GoGear Muse: интеллектуальный MP4-плеер разгадывает просьбы слушателя

ed1a4ddd

Philips GoGear Muse Организация Philips продемонстрировала третья генерация mp4-плееров Philips GoGear Muse с масштабом памяти 8 Гигабайт.

Организация Philips продемонстрировала третья генерация mp4-плееров Philips GoGear Muse с масштабом памяти 8 Гигабайт. Новинка оборудована жидкокристаллическим дисплеем 3,2″ и практически «разгадывает» вкус и просьбы клиента. 

Philips GoGear Muse
Как и прошлая модификация, модернизированный mp4-плеер Philips GoGear Muse оборудован технологиями FullSound и Surround for Movies, и имеет в наборе наушники с звукоизоляцией. Особенная система наушников Angled Acoustic гарантирует хорошую насыщенность прилегания и дает возможность слушать музыку на не менее малом уровне громкости.

Благодаря патентованной технологии Philips FullSound медиаплеер возобновляет компоненты плотной музыкальной записи в формате MP3, снабжая не менее яркие и глубочайшие басы, повышенный вокал и аккуратность звучания. А функция Surround for Movies подвергает анализу любой ресурс звука, распределяя обработанные голосовые отрывки по двум наушникам.

В 3-ем поколении mp4 медиаплеера GoGear Muse от Philips находятся и новые подготовки организации — технологии SafeSound, Sound Personalization и LikeMusic.

Сделанная Philips система SafeSound подвергает анализу уровень громкости медиаплеера и уведомляет, в случае если избранные опции могут негативно оказать влияние на слух при длительном прослушивании. Уровень громкости можно понизить вручную либо позволить SafeSound осуществить настройку автоматом, и не терять время на настройку. Также, SafeSound предлагает повседневные и ежемесячные доклады о действии звука, что дает возможность лучше следить за положением слуха.

Sound Personalization дает возможность инстинктивно установить звучание, которое подходит как раз вам. Слыша музыкальный трек, можно дотронуться до дисплея и установить показатели звучания, которые приглянутся более всего. Опции эквалайзера медиаплеера переменятся автоматом и сохранятся до того времени, пока их вновь не захочется поменять.

Значительной составной частью нового медиаплеера считается комфортная в применении платформа Philips Songbird. Элементарные и производительные функции администрирования музыкальными документами дают возможность открывать свежих исполнителей и образы музыки, отражать свою фонотеку и документы из Сети-интернет и синхронизировать данные в памяти ПК с Philips GoGear. А при помощи новой функции LikeMusic можно сделать «оптимальный плейлист»: функция составляет плейлист из оптимальных друг дружке композиций, которыми заполнена фонотека и медиаплеер GoGear. Различие LikeMusic от прочих подобных функций заключается в том, что она подвергает анализу сами музыкальные композиции, в это время иные функции работают с тегами, которые прилагаются к ним. Разбирая прямо музыку, LikeMusic обеспечивает, что композиции будут в точности отвечать музыкальным вкусам обладателя медиаплеера, и плейлист не будет заключаться из похожей музыки.

MP4-плееры Philips GoGear Muse с масштабом памяти 8 Гигабайт будут на рынке России в начале июня по рекомендованной отдельной стоимости 5990 руб.

Раньше проверка THG.ru рассказывала, что организация «Самсунг» продемонстрировала свежий класс механизмов: мини-планшеты «Самсунг» Галакси С Wifi аппаратно схожи со телефоном Галакси С и планшетником Галакси Tab, однако с рядом отличительных черт, о которых вы можете узнать в публикации «Мини-планшеты «Самсунг» Галакси С Wifi: осмотр YP-G1 и YP-G70».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *