Lenovo приобрела Medion

ed1a4ddd

lenovo Организация Lenovo сообщила о покупке германской организации Medion, которая в своём районе занимает верхние позиции в разделах ПК, мультимедиа-устройств, мобильных коммуникационных сервисов и потребительской электроники.

Организация Lenovo сообщила о покупке германской организации Medion, которая в своём районе занимает верхние позиции в разделах ПК, мультимедиа-устройств, мобильных коммуникационных сервисов и потребительской электроники. Стоит отметить, что продукция организации Medion известна и в России. 

Получение, по анализам организации, позволит Lenovo занять 3-е место на самом большом в Европе ПК-рынке — в Германии, и умножить собственную долю в данном районе доведя её до 14%. Часть рынка организации в Восточной Европе повысится до 7,5%. Операция также сможет помочь Lenovo улучшить позиции организации в разделе индивидуальных ПК для конечных покупателей и мобильного интернет.

Соединение позволит двум фирмам уменьшить затраты на операционную деятельность, улучшить логистику изготовления индивидуальных товаров и подготовки ПО, деятельность с телеканалами реализаций, и вложения в формирование бизнеса.

Получение было принято ответом начальников Medion, но находится в зависимости от ряда особых причин, включая установленный уровень энергичности общественного выкупа активов и согласия со стороны стабилизирующих органов. Операцию ожидается закончить в III квартале 2011 года.

Раньше проверка THG.ru провела испытание компьютера Medion MD96464, который оказался «хорошим подарком». Каркас компьютера полирован, таким образом внешний облик очень мил. Также, Medion сумела установить в него высококачественные и мощные детали, и состоятельный комплект интерфейсов, сохранив при этом очень приемлемую стоимость.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *