Store’n’Go Executive: передвижной болт USB 3.0 с AES 256 бит

ed1a4ddd

Verbatim Store 'n' Go Executive Организация Verbatim продемонстрировала свежий наружный винчестер Verbatim Store ‘n’ Go Executive HDD с внешним видом USB 3.0, масштабом 500 и 750 Гигабайт и аппаратным шифрованием AES 256 бит для обороны данных.

Организация Verbatim продемонстрировала свежий наружный винчестер Verbatim Store ‘n’ Go Executive HDD с внешним видом USB 3.0, масштабом 500 и 750 Гигабайт и аппаратным шифрованием AES 256 бит для обороны данных. 

Verbatim Store ‘n’ Go Executive
Винчестер доступен в трёх оттенках: стальной линует, глянцевый темный и серебристый. Соответствующая особенность диска Executive — содержание жидкокристаллической клавиши. Сообразно с тачскрином, немного дотрагиваясь жидкокристаллической клавиши на диске, клиенты могут активизировать предустановленные функции.

Verbatim Executive используем в большом спектре деловых задач, как и любой обычный передвижной винчестер. Доступ к винчестеру защищён необходимым паролем и располагается под охраной контроллера безопасности, а все данные на диске зашифрованы. Винчестер Verbatim Executive демонстрирует большие скорости передачи данных при включении к хосту USB 3.0, но и целиком соединим с USB 2.0.

В наборе с новинкой идёт ПО Nero Back it Up and Burn Software. Также, на диск предустановленна программа Green Button, которая дает возможность понизить потребление и продлить срок эксплуатации диска. Она переводит диск в дремлющий порядок автоматом через запрограммированный период, либо вручную оковём нажатия клавиши Green Button на десктопе.

Раньше проверка THG.ru рассказывала — Seagate рекомендовала эксклюзивное решение: свежую серию внутренних накопителей FreeAgent GoFlex с вдохновляющей модульностью и эластичностью включения интерфейсов. Доступны модификации как 3,5-дюймового, так и 2,5-дюймового форм-факторов. Также, вместе со свежей серией произведены мультимедийный медиаплеер и сетевое помещение (NAS), которые отлично вставляются с накопителями GoFlex. Подход Seagate оказался очень необычен, и в публикации «Seagate FreeAgent GoFlex: модульные внутренние накопители» мы детально исследовали все новые продукты, и проведём классические испытания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *