Crosshair V Формула: системная оплата на AMD 990FX для игр

ed1a4ddd

ASUS Crosshair V Формула Организация ASUS в масштабах демонстрации Computex 2011 продемонстрировала оперативную память ASUS Crosshair V Формула на основе чипа AMD 990FX.

Организация ASUS в масштабах демонстрации Computex 2011 продемонстрировала оперативную память ASUS Crosshair V Формула на основе чипа AMD 990FX. Это первый продукт распространенной игровой серии ASUS ROG для микропроцессоров AMD AM3+. 

ASUS ROG Crosshair V Формула
В новинке выполнена технология UEFI BIOS. Кроме нормальных для серии ROG разгонных функций в данной плате присутствует встроенное аудиоядро SupremeFX X-Fi 2 и сетевой контроллер Intel с технологией приоретизации трафика GameFirst, которая гарантирует уютную сетевую игру без «лагов» при одновременном применении Интернет-соединения иными дополнениями.

Также, ASUS Crosshair V Формула будет предлагаться с специальной комбо-платой ThunderBolt, которая представляет из себя соединение голосовой карты на основе аудио-процессора XONAR и сетевого контроллера Bigfoot Networks Killer E2100, улучшенного под игровые дополнения.

Напоминаем, что новая платформа AMD гарантирует помощь конфигураций из нескольких графических адаптеров как по технологии nvidiа SLI, так и AMD CrossFireX.

Как рассказывает изготовитель, поставки ASUS Crosshair V Формула стартовали, а набор ASUS Crosshair V Формула/ThunderBolt будет в середине августа.

Раньше проверка THG.ru заметила, что с выводом на рынок чипа AMD 990FX, многофункционально схожего AMD 890FX, организация AMD положила базу для сокета AM3+ с микропроцессором Zambezi на основе Bulldozer — одного из наиболее заслуженных решений на рынке ЦПУ. А основная весть в выходе AMD 990FX заключается в том, что поставщики исходных плат вновь лицензируют SLI от nvidiа. Конечно же, проверка THG.ru приняла решение сопоставить мощность системы с аналогами от Intel. После ряда испытаний, эксперты тестовой корпорации THG.ru пришли к мнению, что, в случае если ваш приоритет — предельная мощность в конфигурациях с некоторыми картами, то вам, вероятнее всего, нужно дожидаться исхода того самого Zambezi. Отчего? Ответ на данный вопрос, и итоги относительных испытаний для конфигураций с некоторыми картами памяти — в публикации «Чип 990FX: AMD и SLI вновь возвращаются».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *