Доктор накричал на Кэмерона в процессе визита в клинику

ed1a4ddd

Дэвид Кэмерон Разгневанный врач «накричал» на премьера Англии Дэвида Кэмерона и его заместителя Ника Клегга в процессе их формального визита в больницу Guy’с в центре Лондона, который озаряли корреспонденты, пишут в четверг английские СМИ.

Кэмерон и Клегг с собственными ассистентами разговаривали с больными одной из палат больницы, когда в нее зашел один из докторов, «возбужденный» тем, что определенные участники делегации не закатали рукава собственных рубах, и высказал собственное раздражение этим прецедентом при подключенных телекамерах. «Прошу помилования, я младший хирург-ортопед в данном участке. Отчего эти люди в подобном виде?», — заявил он, сообщает The Daily Mirror.

Съемка была оборвана. Когда ассистенты вводили гневного доктора из палаты, он выпаливал: «Я не это имел ввиду!»

Кэмерон и Клегг посетили клинику, чтобы явно показать, какие перемены случились в лечебной области после реформы. При этом медсестры позволили политическим деятелям и корреспондентам не закрывать рукава рубах, так как они не будут плотно контактировать с больными. Премьер и его зам., к тому же, соблюли лечебный акт, в связи с тем что недалеко разговаривали с заболевшими.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *