Шайя ЛаБеф обвинил Майкла Бэя в неимении такта

ed1a4ddd

Трансформеры 3 Шайя ЛаБеф открыл в своем интервью изданию LA Times причины неимения в кинофильме «Трансформеры 3: Черная сторона Луны» Меган Фокс.

По словам артиста, все выражается неимением подобающего такта у режиссера Майкла Бэя.

«Михаил снимает девушек так что, который обратит к гиперсексуальности 16-летних молодых людей. Это лето. Это индивидуальный образ Рубашка. И я думаю, Меган никогда в жизни не чувствовала удобства от подобного подхода. Данная женщина была вырвана из абсолютной неизвестности и неожиданно стала секс знаком Америки и всего мира. Ей было сложно это протянуть. Когда Михаил требует сделать что-нибудь, нет места дискуссии. Ритм съемок крайне большой. А чего в точности не хватает Рубашку, так это такта. Он не имеет времени на то, чтобы обходительно просить: «Прошу тебя согнуть поясницу на 70 C», — заявил ЛаБеф.

С его точки зрения, Рози Хантингтон-Уайтли, в отличии от собственной предшественницы, лишена комплексов, сопряженных с сексуальностью, в связи с тем что «у нее за поясницей состоятельный опыт работы с Victoria`s Secret». «Потому ситуация на площади совершенно другая», — подытоживал артист.

Напоминаем, что треть «Трансформеров» выйдет напрокат в середине июля 2011 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *