Ксения Акиньшина сообщила всю истину о Воробьеве

ed1a4ddd

Алексей Воробьев,Ксения Акиньшина Как всем известно, роман Алексея Воробьева и Оксаны Акиньшиной не был настолько долгоиграющим как история с Навкой, однако, все-таки, униженная артистка приняла решение отплатить недобросовестному ухажеру за разрыв отношений.

Точно так и неизвестно, что было между Воробьевым и Акиньшиной, был ли это роман, или любовь, быть может флирт, однако известно то, что это улетучилось в Дюссельдорфе в процессе выполнения песенного состязания «Евровидение-2011». 

Как раз там тульский торт Алексей Воробьев отрывался по полной, как на сцене, так и за ее лимитами. У дружественного исполнителя загорелись ощущения к основной российского канала «Ступавший нацiональний» Татьяне Тереховой. которая кроме того считается дочерью парламентария Высшей Рады.

После Дюссельдорфа Воробьев отправился в Канны, где взбаламутил с двойником Анджелины Джоли и голландской чернокожей манекенщицей.

Что касается романа с Акиньшиной и горячих ощущений к ней, то они испарились неизвестно куда прибыв в Дюссельдорф. По словам Воробьева Ксения не сумела отправиться с ним в Германию из-за крепкого съемочного видео графика, впрочем, в реальности увлеченные просто значительно повздорили, потому Воробьев и не получил собственную подружку на «Евровидение».

В вендетту Ксения Акиньшина в прямом эфире сообщила, что Алексей Воробьев в отношениях с девушкой ведет себя как малыш, при этом юноша совершенно второстепенно относится к жизни и домашним ценностям, и абсолютно плохо воспитан. Кроме того за искренно бесстыдное действие Воробьева в Дюссельдорфе (артист в прямом эфире выругался матом в камеру оператора) Акиньшина рекомендовала лишить уроженца Тулы отечественного гражданства, чтобы далее не стыдил знаменитую цивилизацию собственным действием.

 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *