Съемки клипа дуэта «Потап и Настя» МЫ Откладываем К.С.

ed1a4ddd

Овладевший и Настя Народные герои дуэт «Потап и Настя» способны вновь надеть ослепительные виды и пойти на опасные созидательные решения, чтобы сделать очередной шедевр в музыкальной промышленности.

Знаменитые певцы задумывают съемки клипа на собственный свежий бестселлер «Мы откладываем К.С.». Что такое «К.С.» и отчего Овладевший и Настя приняли решение его упразднить – данный секрет Овладевший откроет лично на съемочной площади.

Создатель Овладевший замыслил для собственного детища не обычное развлекательное видео, а реальный мюзикл! Притом – клип будет снят без ремонта. Это крайне трудный тип съемки, его очень редко применяют, но в случае если к нему и прибегают, то работают в съемочных павильонах либо прочих комнатах, чтобы не находиться в зависимости ни от погоды, ни от освещения. Однако безбоязненный и необычный Овладевший принял решение провести съемки на улице, на открытой площади, чтобы дать видео особенную скорость и спектр. К работе готовится балетная посадка, в которой будут участвовать все: и Овладевший, и Настя, и артисты лайв-группы «Феномен», которые в настоящее время концертируют с дуэтом, и подшефные Потапа – Негатив и Надежда из поп-группы «Время и Окно», и бесчисленный хореография. У любого из героев мюзикла будет собственная ясная роль – перед созерцателями будет таинственный иллюзионист, задумчивый дизайнер, активный фотограф, беззаботные мореплаватели и бармены, привлекательная цветочница мороженого, веселые гавайские артисты и прочие отличительные герои.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *