Двое подсудимых сделали побег из СИЗО в Миргороде

ed1a4ddd

СИЗО В Миргороде Полтавской области из-под охраны с изолятора временного нахождения горотдела органов внутренних дел убежало двое подсудимых.

Про это корреспондентам рассказали в участке по взаимосвязям с населением УМВД Украины в Полтавской области.

По их данным, убежавшим 24 и 25 лет.

По приказу руководителя Администрирования внешних дел в Полтавской области, Александра Рудяка, сделана особая комиссия УМВД, которая вместе с агентами прокуратуры исследует происшествия побега, рассказывает «УНИАН».

«Признака Александра Штукатура: внешне 25-30 лет, подъемом 171-175 сантиметров, волосы темного тона длинные, глаза серого тона. Особенные признака: на плечах и коленях тату в фигуре «звезды», на животике справа — тату в качестве «ордена», на левой руке — татуировка в качестве «браслета». Был одет в брюки темного тона с белыми полосами и пластиковые тапки. Признака Юрия Сеника: внешне 25-30 лет, подъемом 177 сантиметров, волосы черные, глаза коричневые. Особенные признака: на правом плече – (тату – ред.) погона с записью «БУР», на коленях обоих ног — тату в фигуре «звезды». Был одет в майку серого тона, черные брюки и пластиковые тапки», — произнесено в известии.

Полиция принимает конструктивные меры по установлению места пребывания беглецов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *