Добро пожаловать в автомашину

ed1a4ddd

Билли Боб Торнтон Источник Deadline рассказывает о крупном пополнении в кастинг-листе режиссерского проекта Билли Боба Торнтона «Машина Джейн Мэнсфилд» (Jayne Mansfield’с Car): собственные подписи в договорах установили Кевин Бейкон, Джон Херт, Роберт Патрик и Рэй Стивенсон.

Приведенные артисты примкнули к Роберту Дювалю, Деннису Куэйду и Джону Патрику Амедори.

Торнтон, затеявший свежее кино еще в 2016 г (сам Билли Боб, похоже, в кадре не будет), как и раньше не торопится делиться деталями сюжета. Известно только, что по жанру «Автомашина» — драмедия, действие проходит в 1969 году в Алабаме, а тематика кинофильма — столкновение цивилизаций на примере отношений 2-ух семей с различных материков. Как это сопряжено с «автомашиной Джейн Мэнсфилд» (вероятно, той, на которой знаменитая артистка погибла), можно лишь угадывать.

Билли Боб сочинил план в соавторстве с Джейн Эспенсон, принявшей решение перейти с умопомрачительных телесериалов («Ангар 13», «Каприка», «Астральный корабль Вселенная») на ретро.

Занимательно, что финансирует проект AR Films — организация Александра Роднянского, подавшегося в Голливуд. Торнтон даст команду «Двигатель!» 22 июля в Атланте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *