Михаил Ходорковский не удовлетворен политикой востока

ed1a4ddd

ходорковский Осужденный к 13 годам потери воли прежний нефтяной аристократ Михаил Ходорковский укорил Восток в «инертности в вопросах гражданских прав» в РФ.

Отзываясь письменно на вопросы нескольких азиатских изданий, и в том числе Frankfurter Allgemeine Zeitung, осужденный к 13 годам потери воли прежний нефтяной аристократ Михаил Ходорковский укорил Восток в «инертности в вопросах гражданских прав» в РФ. Согласно его заявлению, аналогичная позиция в дальнейшем очень дорого обойдется как РФ, так и Европе. Определенные представители восточного истеблишмента перепутывают в отношениях с Россией такие определения, как «настоящая политика» и отказ от обороны демократических ценностей и законный государственности, сообщил Ходорковский в своем интервью.

Давая ответы на поставленные вопросы восточных корреспондентов, Ходорковский высказал ублажение приговором Европейского трибунала по гражданским правам, не смотря на то, что трибунал не увидел в 1-м процессе над экс-олигархом общественно-политической подоплеки.

Как сообщает создатель статьи, в среду в процессе допроса в прокуратуре ассистентка председательствовавшего на процессе по делу Ходорковского арбитр В. Данилкина, выступившая в начале февраля с оглушительными заявлениями о давлении на собственного начальника, продемонстрировала некоторый документ. Скорее всего, это 3 страницы изначально вида вердикта, в котором пишется о не менее мягком наказании.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *