На краю Черного моря начнется свежий музыкальный пир

ed1a4ddd

Summer Sound Griboffka Этой осенью на краю Черного моря пройдет самый крупный на Украине интернациональный музыкальный пир — Summer Sound Griboffka International Music Fest’11.

Пир начнется 30 августа и продлится 4 недели. На сценах Summer Sound Griboffka International Music Fest’11 выступят сотни наиболее оглушительных имен музыкальной сцены – от хип-хопа до рока. Основной лайн ап фестиваля составят звезды мировой сцены и СНГ.

Неповторимость фестиваля не только лишь в его продолжительности, масштабности и составе участников, но также и в самой концепции – любая неделя будет посвящена установленному музыкальному назначению (хип-хоп, диско, рок и love).

Любая развлекательная неделя будет иметь хедлайнера в собственном направлении. На сегодняшний день проводятся серьезные переговоры с участниками фестиваля. Среди доказанных имен российских актеров: Бумбокс, ТНМК, Green Grey, Pianoboy Д. Шурова. Имена восточных посетителей Фестиваля будут установлены в самом начале следующей неделе.

Перед изобретение фестиваля пройдет 15 августа — Pre Party DANCE Summer Sound Griboffka International Music Fest 2011. Посетителями основной гулянки лета будут знаменитые The Prodigy Family Party. 2 прежних участника The Prodigy — Лирой Торнхилл и Кирон Пеппер встретятся совместно на сцене  Фестиваля и отыграют уникальную жизненную платформу специально для посетителей Summer Sound Griboffka International Music Fest 2011.

22 и 23 августа пройдет Pre Party LIVE при участии рок-групп: ТНМК, СКАЙ, Green Grey, Otorvald, NOFACEZ(Германия).

Андрей (Diezel) Яценко, вице-президент Summer Sound Griboffka International Music Fest’11: “Как раз такого фестиваля давно не хватало на Украине. Отчего все выезжают на Sziget, Glastonbury? На Украине давно способны к фестивалю такого значения и сами артисты, и посетители, и власти. Пора вводить и Россию на всемирную фестивальную орбиту. У нас для этого есть все! “

Пир Summer Sound Griboffka International Music Fest’11 соберет на краю Черного моря социально-активных подростков, обожающих музыку и летний серьезный отдых.

Специально под пир 1,7 га пляжа в регионе Каролина Бугаз — Грибовка будут оснащены в соответствии со всемирными стереотипами, так что пир будет не только лишь музыкальным мероприятием, но также и культурно-развлекательным комплексом от Белгород-Днестровского до Ильечевска.

Сергей Корзаченко, Ведущий Продюссер фестиваля: «Работа над инфраструктурой фестиваля проходит невозможно скорыми ритмами – сооружение проводится в 3 замены. Готовится наиболее долгая в Европе барная стойка. На нашем фестиваля протяженность составит 125 м при существующем рекорде – 90 м. И вообще, мы намереваемся установить большое количество рекордов – чего лишь стоит длительность самого фестиваля!»

Под пир скорыми ритмами развивается инфраструктура области – создаются автодороги, развивается восстановительный комплекс района.? Пир Summer Sound Griboffka International Music Fest’11 обрел помощь Одесской облгосадминистрации. Пир внесен в план цивилизованных событий Евро-2012.
Summer Sound Griboffka International Music Fest’11 будет главным летним музыкальным мероприятием не только лишь Украины, но также и Европы в общем – фестивалем сегодняшней молодежной музыки, спорта и пляжного досуга.

Summer Sound Griboffka International Music Fest’11 – Больше, чем музыка. Больше, чем отдых. Больше, чем любовь.

Сайт фестиваля:
www.summersound.org

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *