Wnet обновит сеть в Киеве

ed1a4ddd

Wnet Организация Wnet-Украина (ТМ «Wnet») рассказывает о окончании процесса модернизации Ethernet сети в г. Киеве, и вводе в работу 5 оптоволоконных колец на скорости от 10 Гбит и выше, покрывающих весь город.

В роли маршрутизаторов сети применяются заключительные модификации изготовления Juniper Networks (MX80), в роли коммутаторов – свежие модификации Extreme Networks Х650 и Х480.

В итоге модернизации киевская сеть организации Wnet может гарантировать пробел трафика со скоростью до 240 Гбит/с. Система резервирования EAPS организации Extreme Networks гарантирует большой уровень отказоустойчивости, сравнимый с сетевыми стереотипами SDH.

На сегодняшний день киевская сеть организации Wnet имеет не менее 1000 км оптоволоконных полос связи, и содержит более 250 пунктов присутствия. Это позволяет снабдить все надобности в телекоммуникационных услугах любых групп покупателей от провайдеров/операторов до бытовых клиентов в любой точке города Киева.

Короткая информация об организации:

Wnet – основной IP-оператор, обладающий своей IP/MPLS сетью в 20 регионах и АР Крым, который имеет точки присутствия во Франкфурте, Праге, Лондоне, Амстердаме и Москве. Среди заказчиков организации – большие операторы связи, федеральные органы, банки и не менее 1000 коллективных клиентов по всей Украине. Под коммерческой моделью Wnet представляют любые виды телекоммуникационных услуг: Интернет, телефонии и передачи данных.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *