Жителям России не следует опасаться применять фрукты из Европы

ed1a4ddd

овощи, фрукты

Раздел имущества после развода — это процесс, с которым приходится сталкиваться практически каждой паре, решившей официально расторгнуть свои отношения. В некоторых ситуациях РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА ПОСЛЕ РАЗВОДА и прочих совместно нажитых вещей проходит по мирной договоренности.

Отмена отечественного эмбарго на ввоз овощей из Европы будет главной проблемой визита в Столицу еврокомиссара по здравоохранению Джона Далли, который пройдет в обозримые дни.

Про это рассказал сегодня пресс-аташе еврокомиссара Фредерик Вансан.

«Визит еврокомиссара по здравоохранению в Столицу — это общественно-политический демарш в целях форсировать аннуляцию эмбарго на азиатские продукты, которое было согласовано в процессе саммита Россия-ЕС 9-10 июля», — отметил он.

«В городе Москва еврокомисар Далли выполнит переговоры с отечественными санитарными силами, например, с министром здравоохранения РФ», — отметил он.

«Азиатские продукты и фрукты совершенно неопасны для жителей России, — отметил он. — Мы полагаем нужным в самые короткие сроки упразднить отечественное эмбарго, формирующих солидные неприятности для торговли».

ЕС отправил в Россию пример штамма пищеварительной палочки E.coli 0104. Ресурс инфекции также установлен — им стали зачатки сои, производившиеся на ферме на юге Германии.

РФ ввела эмбарго на ввоз овощей из Европы 2 июля. На саммите Россия-ЕС в Нижнем Новгороде стороны условились об отмене эмбарго, как только ЕС установит ресурс инфекции и проинформирует Россию о санитарных границах, которые обещают РФ от проникания инфицированных товаров на рынок России.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *