Хакеры открыли Sega Дженесис

ed1a4ddd

хакеры Действительно речь в данном случае идет о том, что хакеры открыли сайт издателя Sega и украли данные о 1,3 млрд. пользователях.

Крунейший североамериканский новостной канал CBS позавчера поразил всех, «кто в теме», извещением о том, что хакеры открыли игровую консоль Sega Дженесис (Sega Mega Drive в Европе). 15 лет девочка придерживалась, хакеры над ней боролись поколениями, платформы, пробивающие стенки Пентагона, высыпались в пыль при ее виде, и здесь… К слову, у Sega Дженесис нет даже исхода в он-лайн, через нее нельзя похитить пользовательсквие данные.

Ясно, что в этом случае речь в данном случае идет о избитой погрешности. Новостники кромкой уха улышали слова «Sega» и «открыли», вспомнили детство и оперативно накропали весть. Однако все равно забавно. Действительно речь в данном случае идет о том, что хакеры открыли сайт издателя Sega и украли данные о 1,3 млрд. пользователях. Денежная информация выжила. После обнаружения взлома Sega остановила деятельность обслуживания и выслала всем собственным заказчикам предостережения.

Так что Sega стала очередной жертвой прогрессирующих в последние годы хакерских атак на игровые источники.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *