Тимошенко помогут одержать победу в Азиатском суде

ed1a4ddd

Тимошенко Сторона лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко рассчитывает направиться в Азиатский трибунал по гражданским правам.

Как уточнил заступник Тимошенко Сергей Власенко, аналогичное послание ожидается передать в скором времени, сообщает Российская Впрочем.

Согласно заявлению Власенко, в ходе будет применен доклад североамериканской юридической организации Covington & Burling LLP и аудиторской организации BDO, которые не так давно опубликовали ориентировочный доклад сравнительно дела о «Киотских деньгах» и дела по закупке авто «неотложной медицинской помощи».

Он сообщил, что в настоящее время организации также исследуют «газовое дело» против Тимошенко. Также оборона будет требовать прибавления доклада этих организаций к элементам дела.

«Российское уголовно-процессуальное законодательство запрещает зарубежным жителям участвовать в разглядывании криминальных дел в роли заступников. Но я официально говорю, что представители этих 2-ух организаций будут в составе тех групп юридических советчиков, работающие над всеми делами Юлии Тимошенко», — заявил Власенко.

«И за пределами колебаний, что как раз они, совместно с иными адвокатами, будут представлять позицию Тимошенко в процессе рассмотрения ее претензии в Азиатском суде по гражданским правам», — заметил он.

Власенко заявил, что, по выводам вышеобозначенных организаций, «в исследованных делах нет никаких документов нарушения законов со стороны экс-премьера Юлии Тимошенко».

Отзываясь на вопрос о стоимости услуг организаций, он заявил, что не в состоянии пока представить точную сумму, так как работа еще не окончена, но отметил, что «данная совокупность в тысячи раз меньше, чем рекомендуется из российского расчета оплатить на аудит, который ведет Trout Cacheris.

Как всем известно, Trout Cacheris вела аудит работы правительства Юлии Тимошенко по предзаказу правительства Анатолия Азаров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *