В сутки Конституции на Майдане будет фейерверк

ed1a4ddd

майдан К 15-й юбилее Конституции Украины в Киеве учтено выполнение ряда событий при участии первых персон страны, и ряда общегородских событий

Как рассказали «Объяснениям» в отделе связи с общественностью КГГА, прямо в сутки юбилея, 28 июля 2011 года, рассчитана процедура возложения цветов к монументам Тарасу Актау и Михаилу Грушевскому; выполнение молебнов за Украину и славянский народ; торжественные концертные платформы, пир «Стремянка в небо» на Азиатской площади и многое другое.

Основной торжественный вечер, подходящий 15-й юбилее Конституции Украины, стартует на Майдане Незалежности в 19 часов, продлится до 22:00 и закончится салютом. Посетителей на главной площади столицы с торжеством поздравит в собственном видеообращении Вице-президент Украины В. Янукович. Для сконцентрировавшихся выступят знаменитые российские исполнители: Гайтана, Джамала, компании «Мандри», «Mad Heads XL» и «Тихий океан Эльзы».

Помимо того, на протяжении июля месяца в столице пройдут культурно-художественные акции и состязания, встречи представителей власти с серьезной населением города, разные выпуклые столы, неестественные предметные демонстрации и познавательно-информационные часы в библиотеках Киева, фотовыставки, кино-творческие события в кинозалах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *