Вчера в Киеве будет хорошо видно месячное затмение

ed1a4ddd

затмение «Это затмение будет самым продолжительным за прошедшие 10 лет! Земля, Солнце и Земля построятся в 1 ряд. Предварительно на Луне будет незначительное пятно, которое будет увеличиваться.

В момент общего затмения Земля будет красной», — говорит Роман Костик, эксперт по солнечным затмениям, член журналист НАНУ основной большой обсерватории. Впрочем, чтобы хорошо налюбоваться большой редкостью, стоит съехать из города в поле, там, где свет не будет мешать. В Киеве наиболее комфортные точки — на буграх и возвышениях: к примеру, на визирных площадках в Ботсаду и Мариинском парке. Однако, пока, синоптики гарантируют неустойчивую пасмурность, что может испортить иллюстрацию, сообщает «Сегодня».

Биоэнергетик Елена Жукова говорит, что нынешнее месячное затмение будет ужасным. «15-е количество в общей сложности 2-ух чисел предоставляет «6» — это означает, что очень многие люди отодвинут его крайне трудно. В особенности флегматики и люди, которые чем-нибудь угнетены, задушены. Еще затмение может значительно сказаться на людях, страдающих сосудистыми болезнями. Рекомендую им не отступать далеко от дома, чтобы можно было прийти, как только ощутят себя слабо», — рекомендует она.

Врач-терапевт Михаил Вербиян также рекомендует метеочувствительным и людям с невысоким либо большим давлением не уставать. «Как правило в такие дни люди чувствуют опасность в голове, мигрени, истощенность, мощную вялость. Больные говорят, что быстро могут уснуть днем. В такие дни мы рекомендуем не загружать себя на физическом уровне, как можно больше отдыхать», — говорит Вербиян.

Но зато в месячном затмении есть много позитивов. «В числе 15 — «пятерка» ведущая цифра и стоит заключительной. Это означает, что в сей день надо в обязательном порядке требовать помилование и извинять прочих. В такой день вы в обязательном порядке почиститесь, сбавите груз с собственных плеч», — говорит Жукова. Еще, согласно ее заявлению, сегодня небо открыто для желаний. Чтобы они в обязательном порядке реализовались, надо соблюсти несколько требований. «Прежде всего, ваши стремления должны быть положительными. Задумывать их надо от всего сердца, а не между прочим. Предпочтительнее приступить к процедуре в 9 вечера. Предварительно надо очиститься — просить помилования и самим извинить собственных притеснителей. При этом у тех, кто делает это от всей души, даже могут пойти плач — это прекрасно. И лишь затем задумывать стремление: выходить замуж, устроиться на работу, стать прекрасной, статной, успешной, приобрести дом, автомашину. При этом можно даже получить картину автомашины либо собственного эталона смотреть на нее и твердить священное стремление. Завершить все надо за 2—3 секунды до полуночи. И легко прилечь дремать в абсолютной убежденности, что все реализуется», — говорит Жукова. А на следующий день после затмения надо давать все, что у вас просят. «Вам это в обязательном порядке возвратится сторицей», — говорит астроном Любовь Иванова.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *