Размещено 1-ое фото сына Шварценеггера (ФОТО)

ed1a4ddd

Арнольд Шварценеггер Прежняя возлюбленная Арнольда Шварценеггера Милдред Баэна дала 1-ое и единственное пока интервью изданию HELLO!, в котором приотворила занавес таинственности над тем, что происходило в жилище прежнего губернатора.

Согласно заявлению Баэны, она удостоверилась в том, что ее сын узнал о собственном химическом отце только годом ранее и откликнулся на это одним словом — «круто».

«Я знала, что Арнольд отец Джозефа, может быть и он понимал это, однако сын никогда в жизни не вопрошал меня про это», — заявила она.

Прежняя домработница также созналась, что супруга Шварценеггера Маша Шрайвер также стала отмечать подобие по мере того, как парень вырастал. «Она сообщала мне: «В случае если ты хочешь о чем-нибудь побеседовать со мною, я готова тебя послушать. А когда-нибудь спросила напрямую», — добавила Милдред Баэна.

Реакция Шрайвер впечатлила ее. «Мы совместно поплакали, и она повелела мне подняться с коленей. Мы обнялись, и я заявила ей, что это далеко не была вина Арнольда», — созналась домработница.

Издание HELLO! также продемонстрировало первую фото сына Шварценеггера. Парню на сегодняшний день 13 лет.

http://www.kinonews.ru/insimgs/newsimg/newsimg14264.jpg

Напоминаем, что Арнольд Шварценеггер заледенил все собственные кинопроекты, чтобы разобраться с неприятностями в собственной жизни.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *