«Google Транслятор» будет коммерческим для создателей

ed1a4ddd

Google Организация не будет закрывать компьютерный внешний вид обслуживания Google Translate, однако введет за него оплату.

На своем официальном сайте Google вышло извещение о том, что организация предложит создателям коммерческую версию компьютерного внешнего вида (API) обслуживания «Google Транслятор» (Google Translate).

Компания поменяла первый план целиком прикрыть API из-за отрицательной реакции создателей и клиентов. В первый раз о закрытии нескольких API, в числе которых был и Google Translate, сообщалось в июне. Допускаемой датой снятия представили 1 января 2011 года, а до данного этапа предполагалось ограничить число запросов к веб-сервису.

На базе API «Google Переводчика» выполнено много мобильных дополнений, веб-сервисов и программ. Решение о полном закрытии могло понизить число приборов для оперативного передвижения текста, применяющих Translate API. С иной стороны, организация пока не сообщила, во сколько обойдется разработчикам программного обеспечения ее сервис.

Напоминаем, что такой же аппарат есть не только лишь у Google. К примеру, схожий перечень возможностей предлагает свободный Майкрософт Translator.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *