В Японии вышел мех без ушей

ed1a4ddd

мех В Японии появился на свет мех без ушей.

При этом клиент YouTube, снявший данный сюжет, облегченный 21 июня, в регистрационных данных о месте собственного жительства показал город Нами, располагающийся на северо-западном концу 30-километровой зоны отчуждения, поставленной вокруг ядерной электростанции «Фукусима-1».

Округи города Нами на самом деле, по сведениям японских и североамериканских экспертов, приобрели существенную дозу радиоактивных препаратов. Потому в начале апреля область отчуждения была расширена, и всем жильцам Нами было велено эвакуироваться, сообщает NEWSru.com.

Неизвестный создатель видео заявляет, что, так как длительность жизни зайчиков во много раз меньше нашей, по положению их организма можно осуждать, что будет с людьми.

За пару дней данный видеосюжет был просмотрен 375 млн. раз. «Ужас разносится среди людей», — передают творцы видеосюжета. «Опекуны страшатся, что их дети могут появиться на свет со злокачественными образованиями либо генетическими отклонениями», — заявляют корреспонденты.

Среди тех, кто увидел необычное видео, есть неуверенные в том, что безухий мех открылся жертвой радиоактивного инфицирования. Прежде всего, нет абсолютно никаких доказательств того, что видео на самом деле снято в округах «Фукусимы-1», а местообитание в учетных данных можно показать любое.

Во-вторых, нет доказательств, что сюжет был снят как раз после трагедии на АЭС, а не до нее. В-третьих, определенные японские фразы, примененные в изображении сюжета, смотрятся не вполне похожими на язык коренастого обладателя. И в-четвертых, мех и его голова смотрятся сомнительно аккуратными и ровными для жертвы мутации.

Потом был замечен второй видосюжет про безухого зайчика. Сейчас за кадром явно слышна японская речь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *