В сети-интернет принимают заказы на биографию Джобса

ed1a4ddd

Стив Джобс Онлайн-магазин Amazon начал прием заявок на книжку Уолтера Исааксона iSteve: The Book of Jobs.

Про это сообщает сайт 9 to 5 Mac, по данным которого в реализацию книжка поступит 6 мая 2012 года.

Как докладывается, книжка выйдет в издательстве Sion & Schuster. Стоимость на 448-страничную хлопчатобумажную версию в жестком переплете составляет $18, тогда как версию для читалки Kindle вы можете заказать за $14,99. Страница книжки также возникла в неестественном онлайн-магазине iBookstore, которым управляет Эпл.

iSteve: The Book of Jobs будет первой формальной биографией Стива Джобса. 2 иные книжки про начальника Эпл — 2-ое наступление Стива Джобса Алана Дойчмана (2001) и iКона: Стив Джобс Джеффри Янга и Уильяма Саймона (2005) — были изданы без его согласия.

Уолтер Исааксон начал писать книжку в 2009 году. В процессе работы он дискутировал с самим Джобсом, и с участниками его семьи, коллегами и соперниками, докладывается в изображении на веб-сайте Amazon. Сроки исхода книжки обнародованы в начале апреля 2011 года. Раньше Исааксон произвел биографии Альберта Эйнштейна, Генри Киссинджера и Бенджамина Франклина.

Напоминаем, в начале апреля было обнародовано, что Джобс утвердил выход своей биографии, книжки под наименованием iSteve: The Book of Jobs.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *