Лимит наблюдения

ed1a4ddd

Салмана Рушди Зарастает деталями внезапное предназначения Салмана Рушди сценаристом сериала для североамериканской проводной сети Showtime.

Слово получил сам победитель Букера, чтобы поведать о основаниях собственного пришествия на ТВ и приотворить занавес секретности над «The Некст People» — так получит название сериал.

Рушди рассказал, что делает научно-фантастическую многосерийку, имеющую академическую базу и необычную либо внеземную надстройку. Что-то, согласно его заявлению, не загруженное базовыми академическими доктринах, однако с мощным наклоном от реализма. «Это такое бредовое sci-fi-шоу об исчезновении людей и тех, кто за этим стоит».

Отчитавшись о телесериале, беллетрист разрешил себе несколько слов о телебизнесе и основаниях, приведших его сюда:

— Мысль сделать что-то для ТВ исходит от моих североамериканских представителей, посоветовавших мне обратить свое внимание на телесектор, в случае если я хочу как-нибудь оказывать влияние на итог. С сериалами дела в настоящее время обстоят существенно лучше, чем с кинолентами. Уровень сценариев заключительных не выносит никакой критики, выставляя кинодраматурга стандартной нанятой мощью. В телесериалах разработчик имеет настоящую мощь и воздействие. Все логично: «Клан Сопрано» — это Дэвид Чейз, «Восточное закрывало» — Аарон Соркин. Вспомните «Безумцев», «Прослушку».

Рушди приготовил первую версию сценария, за какую отныне возьмется организация с сильной славой Working Title возглавляемые Тимом Бивеном и Эриком Феллнером и Шелли МакКрори, контролирующая процесс с североамериканской стороны. Замечательная тройка будет заниматься продюсированием телесериала. Рушди с гордостью утверждает, что расчет пилота сравним с киношным.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *