Бесплатное дополнение Издания.Ru для Андроид доступно

ed1a4ddd

газета Владельцам телефонных аппаратов с платформой Андроид отныне доступна формальная модификация мобильного дополнения Газета.Ru.

Дополнение Издания.Ru для механизмов на основе Андроид позволит пользователям приобретать на смартфон все детали случающихся мероприятий: хронику дня, репортажи, интервью и аналитику. Дополнение дает возможность не только лишь быстро выяснить заключительные вести, но также и настроить внешний вид «под себя».

В функционале дополнения Издания.Ru для Андроид учтена вероятность сохранять публикации в память мобильного телефона и разбирать их позднее, не подключаясь к Сети-интернет; бросать объяснения, и делиться сносками с товарищами через социальные сервисы LiveJournal, Фейсбук и Твиттер. Для удобства клиенты могут целиком поменять внешний вид, что позволит заметить все сегменты дополнения на одной страничке — для этого нужно прибрать все иконки из нижней панели.

«Мобильный рынок очень быстро развивается — за прошедший год часть реализаций Android-устройств в РФ повысилась с 5 до 12% и теперь любой 8-ой телефонный аппарат в РФ действует на основе Андроид. В Соединенных Штатах эти числа существенно выше: клиентов Андроид в Америке не менее 50%, следовательно, и в РФ их количество продолжит повышаться. Отныне не только лишь владельцы Айфон сумеют находиться в курсе наиболее важных и уникальных мероприятий и вестей, но также и те, кто пользуются телефонными аппаратами с Андроид OS. Мы убеждены, что дополнение придется по душе нашим пользователям — в нем предусмотрен опыт предшествующих дополнений Издания.Ru для мобильных телефонов», — объясняет основной редактор Газета.Ru Михаил Котов.

Скачать бесплатное дополнение Газета.Ru для Андроид можно в Андроид Маркет: http://маркет.андроид.com/details?id=ru.ideast.gazeta

Газета.Ru — основное общественно-политическое средство многочисленной информации, озаряющее мировые вести и предлагающее не только лишь прецеденты, но также и прогнозы будущего поворота событий, аналитику и объяснения специалистов. Сегодня Газета.Ru разбирают не менее 6,7 млн эксклюзивных гостей в неделю, которые пропускают не менее 70 млн страничек. Газета.Ru – реальная газета в сети-интернет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *