Гвинет Пэлтроу наняла собственным детям суперняню

ed1a4ddd

Гвинет Пэлтроу Индивидуальные тренеры, парикмахеры и горничная для звезд и их детей – часть стандартной жизни.

Но в последние годы в моду входят еще и собственные гувернеры для потомков звезд. Они обязаны не только лишь следить за детьми, но также и учить их зарубежным языкам и искусству. Так, Гвинет Пэлтроу наняла собственным детям – пятилетнему Мосесу и семилетней Эппл – суперняню, рассказывает «Экспресс-газета».

Она будет обучать детей комедиантской игре, искусству, рисованию, теннису, шахматам, философии, мореходству, французскому, севернокитайскому, латыни и греческому. Такого размера объектов будет много даже совершеннолетнему человеку, что уж рассуждать о детях, но артистка убеждена, что их нужно начать развивать насколько можно раньше.

Североамериканская публицистка Эллен Семлер, которая замужем за банкиром, заявляет, что большинство потомков богачей отныне с детства прививаются няньками и приезжают в школу и институт с собственными супергувернерами. «Довольно часто какой-то класс «опекает» одна мамка, — убеждает она. — Гувернера приставляют малышу с 2-летнего возраста, и довольно часто он присматривают за «ребенком», когда тот обучается в институте. Опекуны выплачивают катастрофически очень много за изучение детей в школе и институте, однако совокупность в два раза больше проходит гувернеру».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *