Деланіе в Соединенных Штатах продемонстрировали 3 медицинского препарата от рака кожи

ed1a4ddd

рак Североамериканские специалисты на съезде Североамериканского сообщества тяжелой онкологии сообщили об образовании 3-х медицинских препаратов, спроектированных для излечения рака кожи и груди.

Самое большое внимание докторов заинтересовал медицинский препарат Вермурафениб, действующий на генетическую мутацию в клетке, которая приблизительно в половине примеров считается причиной заболевания меланомой. В Соединенных Штатах от этой болезни раз в год погибают около 9-ти миллионов человек.

«В испытании нового медицинского препарата участвовали 675 больных в различных государствах, у которых была замечена неоперабельная опухоль в нарастающей ступени. В процессе тяжелых тестов ученые приравнивали действие Вермурафениба с Декарбазином, медицинским препаратом, применяемым в химиотерапии при излечении рака кожи. Из тех больных, которым два раза в сутки давали пилюли Вермурафениб, через 6 месяцев в жизненных остались 84 %», — утверждает начальника проекта врач Пол Чэпмэн из нью-йоркского Центра онкологических исследовательских работ имени Слоуна Кеттеринга,

Чэпмэн полагает данный итог удивительным и очень значительным статистически.

По сведениям докторов, свежий медицинский препарат вполне может быть принят Государственным регулированием по фармацевтическим медицинским препаратам США и поступит в продажу через 6 месяцев.

Другой показанный в Чикаго антираковый медицинский препарат Ервой улучшает защитную технологию организма на войну с метастатической меланомой и теперь принят государственными органами. По данным Active Body Control, его использование сделало возможным на 30% повысить выживаемость больных данной разновидностью меланомы. Стоимость общего 3-месячного курса излечения составляет 120 миллионов долларов США.

3-й медицинский препарат — Аромазин — в два раза понижает риск заболевания раком груди и предоставляет меньше побочных эффектов сравнивая с иными утвержденными лекарственными средствами. Находящиеся в нем ингибиторы фермента ароматазы блокируют формирование тестостерона — гормона, содействующего росту опухолей молочной железы.

Напоминаем, раньше команда английских экспертов их Института Западной Великобритании нашла ген, отвечающий за распределение онкологических клеток в организме. Блокирование данного гена возможно окажется многогранным медицинским препаратом от злокачественных опухолей, и в том числе на ранних этапах заболевания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *