Неспешные автолюбители всех нервируют на автодорогах

ed1a4ddd

автодорога Корреспонденты применяли все подходящие он-лайн телеканалы (формальный сайт, Фейсбук и Твиттер), чтобы скопить статистику по всей стране.

Знаменитый североамериканский журнал Motor Trend расспросил автолюбителей и узнал, что более всего нервирует автолюбителей на автодорогах.

Корреспонденты применяли все подходящие он-лайн телеканалы (формальный сайт, Фейсбук и Твиттер), чтобы скопить статистику по всей стране. Обнаружилось, что 90% опрошенных, в любом случае откликаются на сильные мнения со стороны прочих автолюбителей. При этом 13% такие нападки значительно нервируют и выводят из себя, вплоть до рукоприкладства и причинения физического убытка. Как заметил один из автолюбителей, при таких раскладах «меня так и норовит приблизиться к притеснителю и отколоть номера», сообщает Передача.

Более всего североамериканских автолюбителей нервируют: Автолюбители, которые медлительно двигаются спереди и не позволяют себя перегнать (43,5%), небрежные люди, которые в автомобиле пишут СМС-ки и общаются по мобильному (23,2%), автолюбители, которые не включают поворотники (16,1%), приверженцы «надрезать» и гонять в потоке автомашин (10%), автолюбители, которые не намерены крутить налево на ярко-красный свет (7,2%)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *