Тимберлейк больше не желает сниматься голым

ed1a4ddd

Джастин Тимберлейк В последнем кинофильме «Секс по дружбе», где Джастин Тимберлейк играл совместно с Симпатичной Кунис, артист был совершенно нагой, кроме носка на его гениталиях.

Не так давно в своем интервью журналу Vanity Fair он сообщил, что не готов твердить это вновь: «Это было смешно, однако я не могу с уверенностью сказать, что буду вновь сниматься голым. Я сделал это лишь потому, что в настоящее время я юн, и все смотрится так, как должно смотреться. Я снялся в такой сцене, поскольку у меня есть еще вероятность что-нибудь показать», рассказывает popcornnews.ru.

Его сожительница по кинофильму Приятна Кунис также не чувствовала экстаза от этих сцен: «В подобных сценах всегда неуютно сниматься… Вы должны располагаться в этих безумных позах по 12-16 часов. Я никогда в жизни не позабуду тот момент, когда Джастин находился на мне снизу, и его левая рука была на моей левой накладке на соске, а правая — на левой. Мои ноги полностью окостенели, и я полагаю его руки поняла такая же судьба. Это была трудная подготовка».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *