Время и Окно погрузились в Серебристое море (фото)

ed1a4ddd

Время и Окно Под управлением продюсера Потапа Негатив и Надежда плясали при 40-градусной паре на раскаленном песке в процессе съемок клипа «Серебряное море».

Дуэт «Время и Окно» продемонстрировал российскому шоу-бизнесу 2 видеоработы, которые доказали, что к экранизации собственных песен ребята подходят со всей ответственностью – и не сожалеют ни физических сил, ни бурной выдумки на образование ошеломляющих видов и пронизывающих историй. Клип на летний гимн «Серебристое море» не выбился из привычных рамок.

Съемки на одной из днепровских бульварных стартовали в 3 дня утра и продолжались до запоздалого вечера. Без перерыва на отдых созидательная бригада «Время и Окно» провела на площади не менее 18 часов. Притом, когда солнце было в зените, Позитиву и Наде понадобилось  петь при 40-градусной паре на раскаленном песке. Однако ребята совместно с балетом танцевали не на стандартном пляже.

В собственном новом видео «Время и Окно» под управлением режиссера Потапа экранизировали историю детей подземелья, которые все же вырвались на волю и видоизменились на волнах «Серебристого моря». Виды, в которым встали певцы – что-то среднее между видами героев кинофильма «Кин-дза-дза!» и пиратским стилем Джека Воробья. После такого волшебного летнего перевоплощения Негатив и Надежда продолжили рвать танцпол под активные звуки «Серебристого моря». Феноменальная мысль всех этих видов принадлежит Потапу, осуществила ее в жизнь визажист Леся Патока.

Негатив и Надежда совладали со всеми целями, которые были установлены на съемках, и храбро выстояли все проверки, с чем мы их и приветствуем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *