«Укрзализныця» введет реализацию электронных билетов к весны

ed1a4ddd

билеты на поезд Через три-четыре месяца билеты на российские поезда будет можно купить в любой точке мира по Сети-интернет. Про это сообщил гендиректор предприятия «Укрзализныця» Владимир Козак в процессе брифинга для корреспондентов.

В настоящее время на технологию концентрированного администрирования переходят все установки и вокзальные комплексы Украины, имеющие вероятность реализовывать электронные билеты. Любая касса будет закрываться прямо на центре сервиса пассажиров в Киеве. Это позволит проверять содержание свободных билетов во всех поездах по всей Украине и быстро распоряжаться особым числом поездов при понижении либо повышении пассажиропотока.

«Система электронного билета, его выдачи и проверки при высадке в поезд отрабатываются. Я полагаю, что на протяжении 2-ух месяцев мы станем сохранять данный вопрос у вице-премьера Бориса Колесникова и перейдем к исполнению тех задач, которые он перед вами установит», — заявил Владимир Козак.

Согласно его заявлению, стоимость билета, купленного через сеть-интернет, будет ниже, чем в Ж/Д кассах. Также в случае приобретения электронного билета сохранятся все имеющиеся льготы и скидки (к примеру, студенческие), работающие в настоящее время.

Козак отметил, что технология реализации электронных билетов будет введена синхронно на всех Ж/Д маршрутах Украины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *