Как выбрать ванну?

ed1a4ddd

На протяжении года мы ведем не менее 200 починок ванных и квартир. Всякий раз мы заново выбираем ванну. В данной публикации мы соединили наши советы и обрисовали плюсы и минусы различных видов ванн, чтобы вы могли определиться загодя. Купить ванну в Минске можно на удобном сайте по ссылке baumarket.by.

Читайте, как выбрать ванну, не заблудиться в перечне и не поддаться на увещевания продавцов.

Перед покупкой ванны нужно:

Определиться с габаритом.
Уточнить собственные ожидания.
Выбрать источник.

Рассмотрим по порядку.

Размер ванны

Если вы грезите о великолепной большой ванне, а размер комнаты всего 3 кв м, ничего не выйдет. По меньшей мере это будет неловко, места она будет занимать много, раковину и стиралку вместить не выйдет. Таким образом отталкиваемся от настоящих перспектив.

При этом учитывайте следующие характеристики:

Высота ванны по борту. Как правило это 55–67 сантиметров. Можно выбрать ванну повыше, если в квартире очень много детишек или вы желаете, чтобы в ванну было более удобно перебираться через бортик.
Глубь чаши, т.е. отдаление от бортика ванны до дна. Для плавания будет удобной глубь 40–50 сантиметров, а вероятны и прочие виды.
Протяженность и высота. Находится в зависимости от объема туалета и пожеланий родственников. При среднем весе и подъеме 160–180 сантиметров подойдет чашка длиной 70–80 сантиметров и протяженностью 150–180 сантиметров.

Виды ванн по материалу

Есть 5 типов элементов, из которых делают ванны: чугун, сталь, синтетический камень, акрил и кварил. В первую очередь мы ставим металлические, стальные и акриловые, и в 3% примеров – из синтетического камня и кварила.

Виды ванн по материалу

Есть 5 типов элементов, из которых делают ванны: чугун, сталь, синтетический камень, акрил и кварил. В первую очередь мы ставим металлические, стальные и акриловые, и в 3% примеров – из синтетического камня и кварила.

Чугунная ванна.

Чугунная ванна: плюсы и недостатки

Как производится чугунная ванна. Жидкий чугун изливается в особую форму. После остывания болванка подвергается шлифованию, после этого наносится ткань.

Если ассоциировать отечественных и иностранных изготовителей, то отечественные весят больше, а ткань у них узкая. А иностранные компании делают акцент на эмали. Они причиняют ее низким слоем. При этом вес самой ванны меньше. Плюс специально наносится лакированное покрытие в 3 пласта.

Это классика! Знаменита и до настоящего времени, поскольку имеет множество преимуществ.

Прежде всего, она выбирается на долгое время, и продолжительное время сохраняет хороший внешний облик.

Во-вторых, она устойчива, качественна и крепка, не меняет собственную форму даже при перегрузке, потому отлично подходит даже большим, большим людям. Стоит как влитая, не шатается.

В-третьих, такая ванна продолжительно держит тепло и ест звуки. Важно ли это? Подумайте: в какой ванне плавать симпатичнее, горячей или прохладной?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *