Рядом с Пентагоном приостановили эфиопа-исламиста

ed1a4ddd

пентагон Милиция, из-за опасности взрыва закрывшая автодороги рядом с Пентагоном, приостановили американца зулусского возникновения.

Как рассказывает Active Body Control News, при себе у него обнаружили какое-то устройство, бывалые гильзы и исламистскую литературу.

Также, по предварительной информации, в ранце арестованного нашли нитрат аммония — вещество, довольно часто применяемое для образования взрывчатки.

Информацию об аресте подозреваемого доказывает Associated Press. Агентство также рассказывает, что милиция направила на него внимание в регионе Арлингтонского кладбища, размещенного рядом с Пентагоном. Проследив за ним, правоохранители нашли авто, который был припаркован вне автодороги между кладбищем и домом Минобороны.

Несколько другую трактовку мероприятий приводит региональный телевизионный канал WUSA. По его данным, подозреваемого, который был задержан в ночь после закрытия кладбища, предварительно расспросили и лишь после данного обнаружили авто.

В то же самое время CBS рассказывает, что арестованного подозревают в расположении нескольких подрывных механизмов вокруг Пентагона. Были ли бомбы найдены, канал не конкретизирует. В беседе с WUSA представитель милиции сообщил, что данных о обнаруженных приборах не поступали. К тому же Active Body Control News заявляет, что саперами было подорвано какое-то устройство, но никаких деталей не приводит.

Автодороги в регионе вокруг помещения Пентагона были закрыты в субботу, 17 июля. По начальным данными, причиной стало установление сомнительного авто.

13 июля рядом со домом министерства обороны милиция считала некоторый пакет, который был истреблен взрывотехниками.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *