В Киеве закрыли нелегальный водочный цех

ed1a4ddd

алкоголь В Киеве правоохранители обнаружили нелегальный цех по приготовлению спиртных напитков, небезопасных для жизни и состояния здоровья людей.

Как уточнили в Центре нитей с населением ГУ МВД Украины в Киеве, учредителями бизнеса были двое граждан столицы. Мужчины устроили домашнее изготовление и реализацию водки в одном из гаражных помещений Святошинского региона.

Они были арестованы «на горячем», в процессе реализации фальсифицированных спиртных напитков. Согласно предварительной информации, цех работает 2 месяца. Но даже за данный незначительный интервал времени его продукцией смогли получить отравление 3 человека. Сейчас работники органов внутренних дел специально ставят круг персон, которые, вероятно, также пострадали от низкокачественной водки.

В процессе выполнения событий в цехе обнаружено не менее 700 л алкогольный примеси, 2 тыс бутылей с псевдоводкой и 30 миллионов фальшивых брендов акцизного сбора. Также оперативники обнаружили и конфисковали особое оснащение для группового изготовления фальсифицированной спиртной продукции.

Сейчас ставятся телеканалы попадания материала, из которого изготовлялась горилка, и сеть ее сбыта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *