Кандидаты на «Оскар» 2012

ed1a4ddd

Оскар До процедуры вручения одной из самых важных премий кинематографа остается еще очень много времени.

Явление случится 26 марта в Лос-Анджелесе. Однако голливудские специалисты и критики сегодня делаю прогнозы – кто же будет владельцем золотой статуэтки.

По словам специалистов, в основных комедиантских номинациях должны одолеть Мэрил Стрип и Леонардо ДиКаприо. Как раз эти артисты в 2016 году сыграли функции, заслуживающие «Оскара».

Измерял Стрип сыграла Маргарет Тэтчер в кинофильме «Стальная леди», а Леонардо ДиКарпио – начальника Федеральное бюро расследований Дж. Эдгара Гувера в картинке «Дж. Эдгар». Это 2 великолепные личности ХХ столетия, а функции больших политиков всегда воодушевляли академиков, которые вознаграждают премией.

Свежий картины еще никто не видел. Они выйдут только под конец года. Однако о одаренной игре артистов рассказывают многое. Ну и картины должны выйти великолепными — «Дж. Эдгара» снимает Клинт Иствуд, а «Металлическую леди» — Филлид Ллойд.

Kinoobzor.com.ua полагает, что выбор критиков в пользу как раз этих артистов не случаен. Леонардо ДиКаприо давно стал одним из основных артистов Голливуда, за ним тащится хвост премий. А что же касается «Оскара», то он был номинирован три раза, однако никогда его так и не обрел. В 2016 году ему обязательно повезет, полагают специалисты.

А Мэрил Стрип приобретала премию «Оскар» дважды. Впрочем, заключительный раз это было в 1982 году. Давненько. Однако, с того времени она обрела большое количество прочих популярных кинонаград.

Как заявляют специалисты, все возможности получить премию за роль иного плана у 82-летнего артиста Кристофера Пламмера за игру в картинке «Начинающие». Собственный первый «Оскар» звезда обрела 2 месяца назад, за роль в кинофильме «Последнее воскресенье».

Что же касается номинации «Самая лучшая иллюстрация года», то последняя часть поттерианы именно и подойдет. «Гарри Поттер и Дары Гибели» собрали в прокате не менее 6 миллионов долларов США, а это второй предлог представить к заслуге цивилизованный парадокс.

«Сезоном премий» именуется момент в середине года, тогда и пытаются кинокомпании выпустить собственные кинофильмы. Главные картины, которые возможно попадут в номинации это:

«Юная взрослая», «Отпрыски», «Мы приобрели зоопарк», «Полночь во Франкфурте», «Древо жизни», «Деньгобол», «Страшно оглушительно и невыносимо недалеко», «Женщина с татуировкой дракона», «Моя неделя с Мэрлин», «Боевой жеребец», «Господь резни», «Хранитель времени» и прочие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *