Киевская облтаможня зачислила в госбюджет 6 млн гривен

ed1a4ddd

гривна, денежные средства Киевская районная таможня в январе-мае 2011 г. зачислила в госбюджет 6 млн гривен.

Про это рассказал руководитель Киевской местный таможни Владимир Григорьев, сообщает журналист РБК-Украина.

Григорьев заявил, что в начале октября 2010 г. Киевская районная таможня соединилась с Бориспольской таможней и 2-мя отрядами Киевской специальной таможни, потому сообщить, на сколько % выросли перечисления в госбюджет сравнивая с аналогичным временем 2010 г., нельзя. Но, согласно его заявлению, с помощью соединения Киевская районная таможня повысила перечисления в госбюджет на 2,4 млн гривен.

«Из-за этого киевская районная таможня в настоящее время занимает 2-ое место по сумме взыскиваемых налогов и сборов в госбюджет среди таможенных органов Украины. В общем это 15% от совместной суммы упомянутых услугами средств», — сообщил он.

Согласно его заявлению, повышение суммы упомянутых таможенных налогов сравнивая с аналогичным временем 2010 г. случилось с помощью оптимизации конструкции таможенных органов по областному принципу благодаря расширению зоны работы таможни, после чего таможня начала производить таможенное формирование свежих групп продукции (например нефтепродуктов, автотранспортных, сигаретных изделий, спиртных напитков), и благодаря повышению размеров ввоза средств обороны растений, телефонных аппаратов, телеприемников, кофе, шоколада.
Также, Григорьев заявил, что Офис министров Украины и Минфин повысили ожидаемые характеристики месячного перечисления таможни в госбюджет на 300-400 млрд гривен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *