Россию давит коррупция

ed1a4ddd

коррупция Невзирая на большие энерго источники, РФ не может отыскать трейдеров и встречается с солидной утечкой капиталов, что крайне обессиливает ее позицию на всемирных экономических площадках, сообщает Tribune de Geneve.

«Виновата обстановка ужаса, определившаяся во всемирном бизнес-сообществе по отношению к РФ», — подчеркивает журналист Мириам Хаген. Денежная пища завершилась со смертью в тюрьме Сергея Магнитского, изобличившего большую жульническую модель государственных масштабов. Гибель Сергея Магнитского и обличение масштаба коррупции в РФ имели большие финансовые и экономические результаты для страны и оказали влияние на предвыборную иллюстрацию. По словам Хаген, положение будет критичным как для Медведева, так и для Путина.

Несмотря на то что на заключительной встрече с корреспондентами Д. Медведев показал разве что не общее неимение внимания к президентской автогонке, в настоящее время в Кремле отмечается большая замена ориентации, подчеркивает издание. «Медведев все меньше отдаляется от премьера, делая упор на развивающейся надобности в неотложной модернизации страны, предполагающей ряд реформ, включая «демонополизацию» общественно-политической системы, — сообщает журналистка. — В. Путин, к тому же, остается в стане технократов, давая предпочтение стандартному раскладу к интернациональным отношениям, сформированным на древнем принципе автократии».

Более всего в этих общественно-политических играх потрясает неимение социального обсуждения, мешающее возникновению свежих возможностей на отечественной общественно-политической сцене, выделяет газета. Картина так потерялась, что, по словам The Moscow Times, управляющий тандем даже оценивал вероятность избавления Михаила Ходорковского и Платона Лебедева — немыслимый еще годом ранее факт, который должен бы содействовать установлению доверия отечественного населения к собственным руководителям, считает Хаген. «Этим самым Д. Медведев отметил бы собственную независимость от премьера, а доверие к нему в том, что же касается процесса финансовой открытости миру. Это избавление примирило бы В. Путина с государственным и всемирным публичным соображением и увеличило бы его кандидатуру на президентских отборах», — сообщает создатель.

По словам журналистки, опыт Ходорковского как предпринимателя и политзаключенного поможет РФ сделать переход к сообществу равенства не сильно негативно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *