Андрей Малахов ведет медовый месяц в Майами

ed1a4ddd

Андрей Малахов У телеведущего Андрея Малахова и его новой жены Натальи Шкулевой стартовал медовый месяц. Увлеченные унеслись на неделю в Майами.

Новобрачные остановились в шикарном гостинице на краю Атлантического океана. По информации «Комсомольская правда», Андрея и Наталью там ждут различные наслаждения, как то: успокаивающий массаж ног, пиллинг тела с применением скраба, и возбуждающий массаж, поворачивание и прочее.

После карамельного месяца жены вселятся в сменной квартире на Арбате, где они поживут, пока не будет целиком обустроено их домашнее семейство. Еще осенью, готовясь к свадьбе, Светлана приобрела великолепные апартаменты там же, на Арбате, где и заживут новобрачные. Собственную квартиру на Остоженке Андрей рассчитывает оставить матери, рассказывает «Экспресс-газета».

Как сообщали Дни.Ru, Малахов женился во Франции, в Версальском дворце. Избранницей артиста стала дочь вице-президента книгопечатного дома HFS В. Шкулева Светлана. Роскошное свадебное празднество прошло на год ранее, чем предполагалось. Говорят, что из-за грянувшей в прессе шумихи Андрей и Светлана заменили даты.

Увлеченные зарегистрировались в окружающей среде жесточайшей секретности. С целью маскировки парочка не стала звать на собственный праздник массу астральных посетителей. Свадьбу сыграли в тесном домашнем кругу в Версальском дворце, аренда одного из залов которого стоит около 150 миллионов euro.

Супружескую ночь Андрей и Светлана провели в одном из наиболее дорогостоящих гостиниц мира – парижском Le Meurice. Снять там VIP-номер будет стоить 4 тыс euro за ночь, однако Малахову с женой приятели преподнесли ночь любви в тех стенках в роли презента.

Перед свадьбой артист презентовал любимой шикарное украшение с алмазом в 2 карата, гипотетическая стоимость которого находится в диапазоне от 100 до 150 миллионов euro. Знакомились жены на работе. Андрей и Светлана в первый раз вышли в свет совместно на свадьбе Яны Рудковской и Е. Плющенко. С опекунами новой жены телеведущий знаком давно. Малахов в особенности сдружился с тещей. Они обнаружили общий язык, и Светлана обрела благословенье на дефект с шоуменом от собственных опекунов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *