Хью Лори планировал кончить с собой

ed1a4ddd

Хью Лори Самый хорошо оплачиваемый артист североамериканских трагических сериалов и, по совместительству, деятель основной функции в «Докторе Хаусе» — принял решение сблизить расчеты с жизнью.

Звезда довела себя до такого психологического положения, что ему необходима спешная помощь психотерапевтов.

Англичанин Хью Лори за любой момент приобретает 400 миллионов долларов США. За прошедший год он заработал не менее 9 млн долларов США, однако денежные средства не утешают артиста. Он полагает себя самым бедным человеком на Земле. Лори регулярно преследуют глубочайшие депрессии и ощущение вины.

А дело в том, что отец исполнителя врача Хауса был доктором, который целиком различается от того, которого играет Хью Лори. Отец артиста был нежным и добрым по отношению к собственным заказчикам, что не скажешь о Медике Хаусе.

Артисту выплачивают большие денежные средства за то, что судил бы отец, в случае если был бы в добром здравии. Это и препятствует хорошо жить Хью. Ощущение вины перед папой не оставляет звезду еще с 18-летнего возраста. А в настоящее время оно лишь ухудшается. Он всю жизнь испытывал, что не сумеет отвечать большим стереотипам собственного отца, который планировал, чтобы сын сделал карьеру в медицине.

Еще в молодости он с товарищами закончил контракт, что уничтожит себя к сорокалетию. Впрочем сорокалетие артиста давно сзади, он до сегодняшнего дня помнит про это обязательстве, которое вполне может подогнать к другому юбилею.

Kinoobzor.com.ua напоминает, что Джеймс Хью Кэлам Лори – артист, артист, беллетрист, сценарист. Известность ему принесли комичные сериалы «Темная гадюка», «Джувс и Вустер», «Шоу Фрая и Лори» ну и, разумеется, «Врач Хаус».

За роль Хауса Хью Лори два раза обрел премию «Золотой глобус», в 2005 и 2006 гг.. В 2009 он выиграл в номинации «Возлюбленный трагический артист на ТВ» на премии «People’с Choice Awards». В 2010 Хью Лори возглавил рейтинг наиболее хорошо оплачиваемых артистов.

Любопытно, что артист продолжительное время занимался спортом. Он даже добыл золотую медаль в 1948 году на Олимпийских играх в Лондоне. Хью занимался научной греблей. На данный момент, он один из членов самого старого клуба «Leander Club» по научной гребле.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *