Тимошенко выставила Януковичу условия

ed1a4ddd

Тимошенко

«Поэтому я требую лично от Януковича безотлагательного принятия 4-х срочных граней, и в том числе с дополнительным созывом Высшей Рады», — цитирует собственного лидера пресс-служба партии Батьківщина.

«1-ое — снабдить побуждение криминальных дел и остановить активное участие в селективной кампании всех претендентов в парламентарии по мажоритарным округам, которые проводили общественный взятка избирателей с помощью экономных и оттеняющих средств и по которым эти факты подтверждены наблюдателями и публичными организациями.

2-ое — решить о продлении онлайн-наблюдения камерами, поставленными на селективных отделах, на весь этап подсчета голосов и наполнения протоколов результатов голосования. Не нужно содержать всех собственных жителей и весь мир за недорослей, которые не осознают, отчего вы, В. Федорович, решили как раз в данный значительный момент отключить камеры, на которые из расчета истратили миллион грн.

3-е — срочным образом поменять состав Главной селективной комиссии и дать половину ее состава фрондерским партиям.

4-е — свежим составом ЦИК провести переголосовка состава участковых и обходных селективных комиссий, в отдельности по каждому округу, за ранее лишив все вымышленные партии права участия в депутатских отборах. Предложить право партиям УДАР и Независимость направлять собственных членов во все селективные комиссии.

Это только 4 шага, которые способны поменять сомнение к таким выборам на не менее позитивные оценки как на Украине, так и за ее лимитами. Если даже эти непрезентабельные условия будут проигнорированы, думать эти выборы искренними и демократическими сумеют исключительно те, кто погасился с утверждением диктатуры на Украине», — пишется в утверждении Тимошенко.

Как передавалось, Тимошенко призывает избирателей, которые не намерены на отборах Высшей Рады сохранять партии и баллотирующихся по мажоритарным округам претендентов в парламентарии, омрачать собственные бюллетени для того, чтобы не разрешить фальсификаций. «Часть украинцев от обид и уныния вообще не намерены идти на выборы. В особенности на Западе и на Севере. Это — худшая ошибка. Бюллетени всех, кто не прибудет, наполнят и кинут за Партию Районов. Найдите внутри себя силы и, если вас все достало и вы все-таки против всех, придите на выборы и постным накрест перечеркните собственный билет, испортите его, не забывайте собственный аккуратный билет для фальсификации», — пишется в ее послании.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *