В «Odnoklassniki» невероятен поиск по возрасту до 14 лет

ed1a4ddd

Odnoklassniki table.vrezka .b-remove-m {height: 400px; background: none repeat scroll 0 0 #EFEDDF;}

Молодым пользователям «Одноклассников» сумеют писать лишь их приятели и приятели их опекунов, если те обозначены в профиле малыша. Так что социальная сеть желает защитить детишек от разного вредного текста.

Также в скором времени в «Одноклассниках» будут опции, укрывающие в профиле малыша оценки и «классы» (пример «Лайков»), установленные незнакомцами.

Также, подчеркивается в пресс-релизе, в социальной сети невероятен поиск по возрасту профилей до 14 лет. Внешний поиск на самом деле не дает возможность чистить поисковые результаты по пользователям моложе 18 лет, но отыскать «детские» аккаунты пока еще можно при помощи поиска «Yandex’а» по людям.

Летом 2012 года в «Одноклассниках» возникла «беспокойная клавиша», которая позволяет пользователям моложе 13 лет сетовать в техподдержку на сомнительные сведения от незнакомцев. Также в социальной сети работает автоматический «цензор», запрещающий поиск по нескольким десяткам миллионов слов. Что это за слова, в пресс-релизе не сообщается.

«Odnoklassniki» — одна из самых крупных социальных сетей в РФ. По сведениям LiveInternet, дневная публика веб-сайта превосходит 33 млн человек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *