Секс в различных государствах

ed1a4ddd

секс
Но точка зрения сравнительно секса находится в зависимости не только лишь от значения умного формирования, бывает, что вся страна состоит из противоречий, не мешающих ей при этом жить.
США: вольности и ограничения
Страна, знаменитая как цитадель воли и самостоятельности, обязана иметь аналогичное отношение к сексу. И вот явные свойства: североамериканские комедии, установленные на базе молодежного восприятия сексуальной стороны отношений, в которых рассматривается больная обстановка миропонимания сравнительно секса, кинофильм «Секс в огромном городе» и избыточный стиль сексапильности, обладателями которого считаются абсолютное большинство поп-звезд.
История США поражает многим: и поразительной волей, для которой сгоняли из закомплексованных от запретов стран, и исступленное стремление сделать законопослушную страну, где секс будет отсутствовать, и будет лишь 1 долг мужей с одной задачей продлить вид. И те, и прочие кое в чем преуспели.
Первые — это волосатый, с девизом «Make Love, Not War» (буквально — твори любовь и не воюй) с воодушевлением отзывались безделию, оставляя при этом специфические результаты неупорядоченных отношений и аналогичное несчастное потомство.
2-е, и их сторонники, открыты для воплощения любого запрета, нацеленного на выполнение гранд-идеи — выкормить Америку как образцово-показательное правительство для всего мира. Вот так и бросается североамериканское сообщество — от воли к запрету, однако, все-таки, целиком довольное своими интимными отношениями.
«Сделать дефект с американкой? Ни при каких обстоятельствах!» — Такое пишут на форумах жители России, пересекшие тихий океан. — «К ним же продвигаться рискованно, утонешь в критике». Sexual harassment — это их эксклюзивное открытие, которое не может пробраться в Россию либо в Европу. В нем находится и феминистическое поветрие женской половины населения земли подтверждать всем собственную непротиворечивость, и эхо пуританства. Определением «домогательства» при этом являются даже любезности, и кривой взгляд, и непрезентабельный знак на то, что девушка вызывает любовь либо любовные всплески. Секс в Соединенных Штатах — это суждение, которое усмиряет сексуальность девушки.
И пока молодые люди проводят отдых за просмотром «Американского пирога», с участием администрации вице-президента формируются свежие платформы сексуального обучения. При совершении на деле это будет значить воздержание от секса до входа в дефект до 29 лет. Мотив такой платформы — не известность ЗППП, и не недостатки контрацепции, а исключительно — нравственность. Вот такой секс в огромном городке. История же напоминает нам о том, что после пуритан прибудут волосатый…
 Секc во Франции: воплощение разумного резона
Во Франции культура уживается с эротикой. Еще во времена Восстановления дизайнеры и стихотворцы прониклись эстетическими ценностями секса. В данном нет никакой мистики, магии либо безнравственности — просто прелесть натурального появления, как творчества либо радости жизни. Любовь была воспета, прославлена, запечатлена в романах и общефилософских трактатах. О ней заявляли не только лишь за счет Вийона, Рабле и Дидро, вся интеллигенция ценила сэра де Сада, невзирая на запреты цензуры. Католическая церковь, под влиянием которой сформировалось большое количество комплексов по всей Европе, Франции не принесла заметных перемен: французы хорошо объединили секс с классическими домашними ценностями.
На этом фундаменте и приобрело формирование сегодняшнее французское сообщество. Шестидесятые годы — время инноваций по сексуальному обучению в школах, 1967 год — легализация контрацепции, 1968 год — студенческая революция, с которой сообщество покупает не менее реальное и свободное мышление о сексапильности. О сексе выражаются открыто, не подбирая особых слов, как о натуральных качествах жизни.
С появлением 70-х во Франции выпускают энциклопедию интимной жизни для детишек 7-9 лет с картинками, однако синхронно поступают претензии от специалистов по психологии и социологов сравнительно французского невежества и недостающей осведомленности в сексуальной области. Критика на уровне фантастики. Франции вещали порядочное снижение из-за неупорядоченных интимных нитей, однако в чем все-таки феномен? А в том, что общая независимость воплотилась в абсолютной ответственности за нее.
Кинокритики спорят о превосходной сексапильности французского кинематографа, а секрет французов в том, что они рассказывают о сексе без комплексов, однако с иной стороны, они не ставят данную собственную волю напоказ. Комплекс вины отсутствует — духовный, верующий, комплекс любого возникновения, и это оказывается крайне привлекательным. Из-за этого французам, вероятнее всего, будет неясно воздержание от интимной жизни до 29 лет. Предостережение болезней и ненужной беременности — отказ от секса… С аналогичным триумфом реально избежать ДТП, если не выходить из собственного дома. Может, лучше призадуматься о сексуальной этике? Преуспели во всем, помимо одного: совместить волю и трезвый резон в данной стране (США) еще не обучились.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *