Ди Реста жалеет, что не сумел пройти в топ-команду

ed1a4ddd

Пол ди Реста

Многие игроки сейчас переходят на Dota2 утверждая что первая дота полное фуфло Но я хочу опровергнуть это. Вы можете скачать первую доту и убедиться в этом сами.

Судя по всему, шотландец продолжит играть в Force India, впрочем еще не так давно поговаривали, что энтузиазм к нему показывает Макларен, но в Уокинге на смену Льюису Хэмилтону предпочли позвать Серхио Переса. Ди Реста, разговаривая с СМИ в Индии, объявил, что полагался пройти в команду, в которой обрел бы вероятность сражаться за победы в автогонках, но есть собственные преимущества и в том, чтобы остаться в Force India.

«Такие вещи всегда срывают. Само собой, мне бы желалось присесть за руль автомашины, которая позволяла бы побеждать автогонки и чемпионаты, однако по ряду причин это далеко не случилось, – цитирует Пола английский Autosport. – Нужно возобновлять работать там, где я работаю. Наша бригада как и прежде развивается, и они могут участвовать в данном процессе, веря, что мы достигнем успеха».

Все-таки, ди Реста убежден, что может играть и на не менее хорошем уровне: «Безусловно, я к данному готов. В какой-нибудь момент ты видишь, что хочешь расти на помост и побеждать автогонки, так как в процессе всей собственной карьеры ты всегда подымался на помост и выигрывал.

Полагаю, у меня есть еще время, так как мне еще лишь 26 лет».

Когда ди Ресте задали вопрос о денежных трудностях Виджея Мальи, совладельца команды, он заявил: «Это не тот вопрос, который я должен прокомментировать. Меня это далеко не касается. Моя работа заключается в том, чтобы играть в автогонках, и я занимаюсь как раз этим».

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *