Тимошенко просила помилования и дала рекомендации, как избирать

ed1a4ddd

тимошенко

В собственном четырехстраничном послании, Тимошенко благодарит украинцев за помощь, послания и любовь. Также Тимошенко оправдывается перед украинцами за собственные действия и решения. «Примите, если можете, мои извинения» — обращается заклейменная к российскому народу.

Дальше Тимошенко приравнивает депутатские выборы с борьбой, которая может закончиться или победой и шансом на изменения, либо общим знаменательным проигрышем.

«Приближающиеся выборы — это далеко не состязание между управляющим режимом и соединенной оппозицией и не состязание мажоритарных претендентов между собой на окрестностях. Эти выборы — голосование любого из вас за собственное состояние, это борьба за существование Украины, за существование всего украинского» — произнесено в тексте.

Помимо остального экс-премьер рекомендует украинцам, как верно проголосовать на отборах в Верховную раду. В одном из рекомендаций Тимошенко призывает проголосовать против того кандидата в парламентарии, который создает вам детские площадки, чинит школы, клиники, ваши подъезды и лифты, пролагает асфальт и проносит свободные продукты и средства.

Также Тимошенко рекомендует: «Действуйте против собственных чувств, оперируйте умом победной стратегией». Также, оппозиционерка просит не избирать за поддельные фрондерские партии. «Попробуйте понять, что против вас работают не гопники 90-х в спортивных костюмах, а миллиардеры, которым есть что утрачивать и на которых работают меркантильные, квалифицированные и дорогие общественно-политические технологи» — сообщила Тимошенко.

Экс премьер дополняет, что в случае наличия необходимого числа денежных средств, «слепить фрондерского кандидата либо нового, нового лидера фрондерской партии можно даже из обезьяны». В окончание собственного письма Тимошенко призывает украининцев активно надувать друг дружку за приглянувшуюся политсилу и в обязательном порядке придти на выборы для голосования. «Сделайте это, и ваша жизнь обретет высший смысл» — говорит экс-премьер в середине собственного послания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *