Кими Райкконен: В настоящее время картина различается от 2007 года

ed1a4ddd

Кими Райкконен

В 2007 году Кими Райкконен стал чемпионом, впрочем за 4 автогонки до финиша занимал лишь 3-е место в собственном зачете, существенно уступая Льюису Хэмилтону и Фернандо Алонсо. В настоящее время положение в ведущей систематизации смотрится в общем крайне похоже – но, по словам самого финка, его возможности на окончательную победу куда ниже, так как автомашина едет не настолько полезно, как 5 лет тому назад.

«Разумеется, у нас как и прежде есть некоторые возможности, – сообщил Кими по ходу конференции в преддверии Гран При Индии. – Однако картина существенно различается от той, что была в 2007 году. Тогда у нас была автомашина, которая позволяла выиграть все автогонки, сию секунду мы вовсе не стремительней всех. Потому, чтобы одолеть, нам требуется намного более хорошее совпадение событий.

Однако мы не оставим усилий и, рассчитываю, сможем достичь собственного. Борьба продлится до того времени, пока есть по крайней мере абстрактные возможности, однако все-таки, картина в настоящее время несколько другая. Но в случае если мы сможем добавить в обозримых автогонках – взглянем, что может случиться».

На автотрассу в Нью-Дели Лотус привезла улучшенные динамические детали, применяющие «эффект Коанда» — они будут применены на автомобилях двух гонщиков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *