Мальдонадо: Мы обнаружили причину появившихся неприятностей

ed1a4ddd

Мальдонадо

Корейский раунд оказался одним из наиболее трудных для Уиллиямс в этом году. С начала выходного команду преследовали неприятности, в конечном итоге Священник Мальдонадо финишировал 14-м, а Бруно Сенна – 15-м. Гонщики были недовольны настолько невысокими итогами после удачной автогонки в Сингапуре, однако, по версии Пастора Мальдонадо, техники обнаружили причину неприятностей.

Священник Мальдонадо: «В Корее многое не износило, минувшая автогонка на самом деле оказалась для нас одной из наиболее проигрышных. В Сингапуре мы проводили войну в ведущей команде и с того времени совершенно ничего не обменивали в автомобиле, из-за этого было трудно осознать причины настолько серьёзных неприятностей на другой автотрассе.

Мы драматически работали, в особенности в прошлый гоночный выходной, пытаясь осознать, в чем заключаются неприятности. Мы смогли установить их причину, таким образом отныне мы пытаемся их решить. Бесспорно, рассчитываю, что данный выходной выработается удачнее, чем прошлый. В то же самое время достичь результата будет труднее, так как все команды продолжают работу, таким образом пройти в четвертую часть квалификации будет снова сложно из-за незначительных отрывов. Все-таки это остается нашей задачей, и мы можем предельно выложиться, чтобы прорваться в конец квалификации, если мы сможем заработать очки в понедельник, выходной можно полагать оптимальным.

Мы можем дополнять больше сил, чтобы сделать лучше окончательные итоги. У Уиллиямс отличные возможности, из-за этого рассчитываю остаться в команде и продлить работу над планом в 2016 году. Полагаю, в 2018 году мы хорошо совладали с собственными целями, однако было бы полезно заработать несколько очков в остальных 4-х гонках».
 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *