Макс Чилтон на свободных заездах в Абу-Даби сядет за руль

ed1a4ddd

Макс Чилтон

Джон Бут, управляющий команды: «Мы рады предложить Выплачиваю Чилтону вероятность потрудиться на свободных заездах в Абу-Даби, чтобы осуществить 2 значительные функции. В первую очередь, будучи дополнительным пилотом, Макс должен быть готов по мере необходимости сменить одного из главных гонщиков в остальных автогонках года. Во-вторых, мы продолжаем работать со новым поколением одаренных пилотов и хотим осознать, удалось ли Чилтону достичь прогресса сравнивая с его дебютом в автомобиле нашей автомашины на молодежных тестах в Сильверстоуне.

Во 2-й половине года GP2 Макс сделал прекрасное ощущение, одержав 2 победы. Работая с ним в рамках платформы подготовки к функции запасного пилота, мы с нетерпением дожидаемся возможности заметить, как он поменялся, стал ли не менее спелым и квалифицированным пилотом. Из 4-х остальных в этом году Гран При, пробел раунда в Абу-Даби меньше всего окажет влияние на подготовку Шарля Пика к гоночному уик-энду – он возвратится за руль во 2-й половине пятничной тренировки».

Макс Чилтон: «Я очень горжусь данным шансом прийти за руль Формулы 1. Участвуя в платформе подготовки юных пилотов Маруся, я познакомился с командой и многое узнал о Формуле 1 за длинный интервал времени. Активное участие в свободных заездах — свежий шанс показать собственный потенциал. Также, данная вероятность принципиальна лично для меня – она нужна для достижения моей задачи.

Два дня работы в 1-й сессии пробегут быстро, из-за этого я в особенности счастлив, что буду пилотировать автомашину на известной автотрассе: я смогу зайти в ритм, сосредоточиться на работе с опциями и тесте данных об аэродинамике, и попытаюсь помочь команде в подготовке к оставшейся части выходного. Мне хотелось бы поблагодарить всех членов команды Маруся за проявленное доверие. Я попытаюсь контролировать чувства и предельно использую замечательной возможностью».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *