«АвтоВАЗ» делает смену «Приоре»

ed1a4ddd

автоваз

Видеонаблюдение – это цельная охранная система, предоставляющая в основном визуальный доступ к охраняемому объекту. Магазин видеонаблюдения в Екатеринбурге novicam66.ru предлагает купить все для видеонаблюдения по доступной цене.

Проект нового «большого муниципального седана» называется BM-Hatch. Вэдовый внедорожник на базе класса «В» именуется пока B-Cross. Как сообщил президент «АвтоВАЗа» по изготовлению и технологическому формированию Север Демаршелье, эти автомашины будут формироваться «делая упор на опыт Лада 4?4 в РФ».

Согласно его заявлению, у этого сектора в РФ есть большой потенциал, что подтверждается данными статистики. По анализам агентства «Автостат», за 9 лет 2016 года реализации внедорожников класса «В» и «С» повысились на 47%, часть этого сектора составила 19,2%.

BM-Hatch и B-Cross будут производиться на знаменитой базе B0, которая была спроектирована автоконцерном Renault-Nissan.

Но несмотря на это свежее семейство авто LadaB обретет свою платформу. Эти автомашины должны будут придти на замену «Приоре». Сколько будет инвестировано в подготовку новой программы, и кто будет принимать участие в данном плане, пока не докладывается.

«Применение общих с союзом платформ рентабельно с различных пунктов зрения. Однако вопрос выбора программы для авто марки Лада — в зонах ответственности «АвтоВАЗа», — объяснила «Ведомостям» представитель союза Renault-Nissan Ксения Назарова.

Все вышеперечисленные новинки будут производиться под маркой Лада. Их изготовление должно начаться через 3-4 года. Перед этим «АвтоВАЗ» выполнит модернизацию 3-ей пряжа основного сборочного потока. В итоге производительность данной линии увеличится до 350 миллионов автомашин ежегодно при трехсменном режиме работы.

Площадку для изготовления новостей организация пока не выбрала. Напоминаем, что комплектацией модификаций союза Renault-Nissan будет заниматься Ижевский автомобильный завод, на котором сейчас также производится Лада Гранта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *