Румба нет в жизненных?

ed1a4ddd

украина «Мое собственное соображение, что его не найдут. Я полагаю, что его нет в жизненных. Вероятно, реальный убийца в безопасности, а самого Вячеслава Румба убили, чтобы повесить на него это ужасное правонарушение», — заявил он в своем интервью «Газете по-киевски».

 Юрист полагает, что никто не будет таить Я.Румба, осознавая, что за информацию по поводу его местоположения гарантировано награждение в 100 млн. гривен.

 Как передавалось, 26 октября днем сторож торгово-развлекательно центра «Караван» на ул.Луговой в Киеве увидел, что один из гостей украл продукт, затем заключительному предложили проехать в комнату защиты. Там злодей начал стрелять, уничтожив на месте троих сторожей, 4-го трудно поранить, а потом исчез.

 Оболонский райотдел Московской органов внутренних дел завел криминальное дело. За информацию, которая сможет помочь в поиске злодея, гарантировано финансовое награждение вместе 100 млн гривен.

 Глава МВД Украины В. Захарченко 5 ноября сообщил, что убийцей сторожей в ТРЦ «Караван» (Киев) считается житель Львовской области 1974 г.р. по имени Вячеслав Мазурок, который раньше работал в приватных охранных конструкциях.

 10 ноября было обнародовано, что Я.Мазурок оглашен в интернациональный поиск.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *