В Партените гасили пансионат Минобороны

ed1a4ddd

пожар
В половину восьмого вечера, когда встреча близилась к завершению, в помещении неожиданно отключился свет. А спустя секунду был замечен вновь, однако совместно с ним и свет на шторах.   
— Предварительно мы размышляли, что просто «улетели» пробки, однако когда был замечен свет, осознали, что неудача. Некоторые из ребят запаниковали и вылететь на улицу, — сообщила «КПП» Лиля, которая в тот день пребывала в бильярдном клубе. — Те, кто остался в клубе, старались выключить пожар, не было огнетушителей, впрочем затем нас заверяли в том, что мы их просто не увидели может паники. Наши попытки совладать с пламенем ни к чему не привели, особенно мы подняли пожарных. У одного молодого человека значительно обгорела рука, и мы, поймав вещи, вылететь на улицу.    
По версии свидетелей, пожарные двигались около 20 секунд, а по прибытию длительное время не могли присоединить оснащение к гидранту, и пожар начали гасить лишь спустя 40 секунд после возникновения огня. Однако, невзирая на все вложенные старания, сооружение уберечь не удалось, и оно целиком сгорело.   
В пожарной части населенного пункта Партенит сообщили, что ставить причину возгорания МЧС не будет, в связи с тем что пансионат «Крым» принадлежит Министерству обороны Украины, и у ведомства есть своя инспекция, которая и будет заниматься расследованием.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *