В Приморье истребили плантацию марихуаны

ed1a4ddd

РФ

 Наркополицейские явились в стан с утра, там и нашли сборщиков, 2-ух юных юношей, которые не просто валили коноплю и просушивали сырье, однако еще и готовили гашишное масло. Всего бизнесменам удалось приготовить около 200 г материала, при этом, они старались убедить полицию, что предварительно в их проекты заходили поиски женьшеня, а коноплей они занялись невольно.

 Спустя определенное время в тот же день наркополиция приостановила вторую компанию заготовителей, которые также заявляли, что были рядом с чьими-то посевами исключительно невольно, заблудившись на утиной охоте и, вместо птиц, набравшие 5 мешков материала.

 Говоря о нелегальных посевах каннабиса, руководитель УФСКН РФ по Приморскому концу Игорь Степаненко сообщил: «Бизнес данный уходит все далее и далее в бора. Как следствие, это особые проблемы для нас. Однако мы готовы к ним, из-за этого наши работники проходят спецподготовку, нацеленную на работу в подобных трудных условиях боровой территории, высокой территории. Работники должны не 1 день располагаться в подобных трудных условиях, и в настоящее время, когда довольно стало холоднее, устраиваются засады, перекрываются целые регионы».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *